Почему Finndomo? Мы в соц. сетях:

«Финндомо» на «Пятом канале»

16.04.2014

Представляем вашему вниманию обещанный видеоролик о домах Finndomо, который был показан в эфире «Пятого канала». «Героями» сюжета стали один одноэтажный (общая площадь 185 м2) и два двухэтажных дома (общая площадь 433 м2 и 610 м2 соответственно).

Проектированием в «Финндомо» занимаются высокопрофессиональные специалисты, которые при работе с клиентами учитывают пожелания будущих владельцев дома и ориентируются на требования современных строительных нормативов. Применение энергосберегающих технологий и материалов позволяет хозяину экономить на отоплении и обеспечивает повышенную комфортность проживания. Максимальная потребляемая электрическая мощность в наших домах 6-7 кВт, тогда как в кирпичных или брусовых – минимум 15 кВт.

Финские дома славятся своими большими окнами. Обычно считается, что окно является одним из основных источников теплопотерь и, значит, огромных расходов на отопление. В наших домах окна устанавливают в Low-Energy стены на заводе. Герметичные конструкции Finndomo обладают низким коэффициентом теплопередачи: без отопления дом остывает на один градус по Цельсию в сутки. В отличие от традиционных каркасно-панельных, элементы Finndomo выдерживают большие нагрузки: фасад дома можно без труда облицевать кирпичом или камнем, а крышу накрыть натуральной черепицей.

Одноэтажный дом

Общая площадь 185 м2

3 комнаты + кухня

Функциональный и стильный дом на семью из трех человек, в планировочном решении которого взяты во внимание потребности совместного пребывания, так и приватности. Гостиная с наклонным потолком (максимальная высота 3,5 м), кухня и столовая образуют единое целое. Рядом со спальней родителей находятся кабинет и гардеробная. Большая гостиная, площадь которой около 60 м2, освещается панорамными окнами, которые выходят на открытую террасу.

Двухэтажный дом

Общая площадь 433 м2

5 комнат + кухня

Двухэтажный дом с презентабельным комбинированным фасадом – деревянной вагонкой и кирпичом. На первом этаже расположены просторная гостиная (19 м2) и столовая (16 м2) с кухней (11 м2), две кладовых и технических помещения, кабинет (14 м2), тренажерный зал (15 м2), бильярдная (46 м2), гараж (42 м2) на две машины и мастерская (10,4 м2). На террасу можно выйти из гостиной или сауны. На втором этаже есть четыре спальни (по 20 м2) с гардеробными. Высота потолков первого этажа 2,89 м и 2,59 м, второго – 2,87 м.

Двухэтажный дом на два хозяина

Общая площадь 610 м2

5 комнат + кухня (первая половина)

3 комнаты + кухня (вторая половина)

Дом-дуплекс предназначен для проживания молодой семьи и их родителей. В обоих апартаментах есть гостиная с кухней. Ощущение объема в доме создается просторными комнатами, высокими потолками (на первом этаже h=2,89 м и на втором этаже h=2,87 м) и хорошо продуманной планировкой. Из каждой части дома есть выход в банно-оздоровительный комплекс. Бассейн и комната отдыха расположены рядом с сауной и турецкой баней и имеют выход на огромную террасу, площадь которой около 100 м2. На верхнем этаже располагаются спальни с гардеробными, кабинет, три ванные комнаты. Машину можно поставить либо в гараже дома, либо под навесом на улице.

Finndomo:

«Мы проектируем и производим дома,
в которых уютно и комфортно жить».

Назад к списку

Карта сайта

Забыли пароль?
Loginza
Определение региона...

Ваш регион Санкт-Петербург
Если регион выбран не верно, выберите, правильный:


Забыли пароль?
Loginza