Почему Finndomo? Мы в соц. сетях:

Статьи

Элементы стен дома изготовлены из древесины хвойных пород, выращенных в Финляндии. Внутри конструкции стен использован сплошной бесшовный слой каменной ваты толщиной 250 мм. Герметичные финские деревоалюмииневые окна и теплые входные двери установлены в стенoвые панели еще на стадии производства в заводских условиях. В совокупности все эти факторы позволяют минимизировать теплопoтери при эксплуатации жилья и снизить до 50% расходы на обогрев помещений.

Финское качество быстровозводимых домов, поставляемых заводом Omatalo Oy в Россию под маркой Finndomo, позволяет его владельцу экономить на отоплении до 50 %. Завод работает более 70 лет и за время своего существования постоянно совершенствует материалы и конструкции. Применение их в строительстве создает жилье, которое по энергоэффективности соответствует классу А.

Компания Finndomo представляет инновационную модель одноэтажного быстровозводимого дома Ulko Panorama Tampere площадью 187 м2. Ежемесячно хозяин будет тратить на его отопление примерно 7 000 рублей при обогреве электричеством.

Компания Finndomo  начала исследовать возможность выхода на российский рынок еще в 2004году. В ответ на растущую потребность в малоэтажном строительстве в  ноябре 2007 года было открыто дочернее предприятие концерна в Санкт – Петербурге  -  компания «Финндомо Рус».

Энергоэффективность загородных домов — тема для России новая, но уже весьма актуальная. Одной из немногих компаний, активно продвигающих идеологию энергосбережения, стало ООО «Финндомо Рус». Сегодня наш гость — генеральный директор этой компании Елена Александровна Белова.

В конце августа 2009 года один из ведущих производителей каркасных домов для Северных Скандинавских стран, стран Балтии и России, Концерн Finndomo отпраздновал свое 70-летие.

Карта сайта

Забыли пароль?
Loginza
Определение региона...

Ваш регион Санкт-Петербург
Если регион выбран не верно, выберите, правильный:


Забыли пароль?
Loginza