Почему Finndomo? Мы в соц. сетях:

Приближается старт ежегодной жилищной выставки в Финляндии

04.07.2016

В эту пятницу, 08 июля, 47-ой раз откроется очередная ежегодная жилищная выставка Asuntomesut-2016. Теперь она пройдет в городе Сейняйоки, финской провинции Южная Остроботния. В 2016 году дома ведущих строительных компаний будут представлены 43 экспонентами. По сложившейся традиции, для свободного посещения выставка проработает целый месяц: с 08 июля по 07 августа 2016 года.

Наш финский завод Omatalo Oy представит мансардный дом Omatalo Armaksesta. Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий интерьеров дома. Больше фотографии выложено в нашей официальной группе «ВКонтакте» и Instagram.

Приглашаем всех желающих! Стоимость взрослого билета – 22 евро, семейного (два взрослых и один ребенок от 7 до 15 лет) – 44 евро, детского – 11 евро. Подробная стоимость билетов находится на сайте организаторов – www.asuntomessut.fi/seinajoki/in-english/english-2/#main.

Добраться до места проведения мероприятия можно из Хельсинки, Тампере, Вааса. Расстояние из Хельсинки в Сейняйоки составляет 350 км, от Тампере до Хельсинки 180 км, из Вааса всего 80 километров. Ежедневно в Сейняйоки ходит несколько поездов, например из Хельсинки в Сейняйоки, что по времени занимает около трех часов. Аэропорт находится всего в 12 километрах от центра города. В часы работы выставки также организовано постоянное движение автобусов. Информация о самом городе Сейняйоки и его достопримечательностях представлена на сайте – www.seinajoki.fi/en/.

Назад к списку

Карта сайта

Забыли пароль?
Loginza
Определение региона...

Ваш регион Санкт-Петербург
Если регион выбран не верно, выберите, правильный:


Забыли пароль?
Loginza