Почему Finndomo? Мы в соц. сетях:

Финляндия ждет гостей. С 11 июля начнется ежегодная жилищная выставка-ярмарка Asuntomessut 2014

30.06.2014

Меньше двух недель остается до старта масштабного и долгожданного события Asuntomessut 2014, которое проходит в Финляндии каждый год. В этот раз жители небольшого городка Ювяскюля, который находится в 270 км от Хельсинки, с населением 135 тыс. человек, примут гостей.

С 11 июля по 10 августа посетители выставки-ярмарки смогут познакомиться с современными трендами и новинками в строительной индустрии. Выставочный коттеджный поселок расположен в пяти километрах от города Ювяскюля. Всего представлено 37 жилых объектов под «ключ» с ландшафтом, внутренней отделкой и обстановкой. Также гости увидят детский сад и 13-ти этажный многоквартирный жилой дом.

Тематикой выставки стали «Ландшафтный дизайн», «Древесина», «Инновационные технологии», поэтому много внимания при строительстве жилых объектов уделено озеленению территорий вокруг дома, использованию древесины в качестве строительного материала, применению новых технологий.

По словам генерального директора финской жилищной ярмарки Паси Хейсканена, «разработано четыре тематических маршрута, и каждый посетитель Asuntomessut сможет выбрать свой».

Наш финский завод Omatalo Oy представит на этом мероприятии проект Uniikki. С финского Uniikki переводится как «уникальный». Тем, кому не терпится побывать в выставочном доме и убедиться в его уникальности, приглашаем в виртуальную 3D-экскурсию. – www.panoraamat.fi/asiakas/omatalo/jyvaskyla/al..

Подробная информация о мероприятии находится на странице – www.asuntomessut.fi/jyvaskyla-2014.

Назад к списку

Карта сайта

Забыли пароль?
Loginza
Определение региона...

Ваш регион Санкт-Петербург
Если регион выбран не верно, выберите, правильный:


Забыли пароль?
Loginza