Почему Finndomo? Мы в соц. сетях:

Ежегодная жилищная ярмарка Asuntomessut Hyvinkaa-2013 продолжается

18.07.2013

Компания Finndomo участвует в ежегодной жилищной ярмарке Asuntomessut Hyvinkaa-2013: мы представляем различные загородные дома, коттеджи по финским проектам.

Жилищная ярмарка в Финляндии стартовала 12 июля в пригороде Хельсинки, в городе Хювинкяя. Многие уже успели познакомиться с объектами, которые представили ведущие производители в области домостроения. Если вы еще не успели побывать на мероприятии, советуем как можно скорее туда отправиться.

На Asuntomessut Hyvinkaa-2013 каждый найдет для себя что-то интересное. Посетители ярмарки смогут познакомиться с инновационными технологиями и материалами в области жилищной индустрии. Также на ярмарке представлены последние разработки в сфере экологии, энергосбережения, благоустройства территории вокруг дома, контроля температуры и влажности воздуха в помещении. У всех них одна задача – создать максимально комфортные условия для проживания и малозатратной эксплуатации жилья.

Посетителей нашего сайта мы приглашаем отправиться в увлекательное виртуальное путешествие по комнатам Omatalo Maisema. Этот дом представляет наш финский завод на Hyvinkaa-2013. По словам директора по экспорту Omatalo Oy Райне Хокканена, «из дома-панорамы, именно так переводится с финского Maisema, открывается живописный вид на всю территорию участка». Предлагаем вам в этом убедиться: www.panoraamat.fi/asiakas/omatalo/hyvinkaa/aula.html.

Назад к списку

Карта сайта

Забыли пароль?
Loginza
Определение региона...

Ваш регион Санкт-Петербург
Если регион выбран не верно, выберите, правильный:


Забыли пароль?
Loginza