Почему Finndomo? Мы в соц. сетях:

Выбери свой финский загородный дом будущего на Asuntomessut 2013

28.06.2013

С 12 июля по 11 августа 2013 года компания Omatalo Oy и Finndomo в 25-ый раз примет участие в ярмарке жилья Asuntomessut и представитт свои лучшие финские загородные дома. В этот раз событие пройдет в городе Хювинкяя, расположенном в 50 км от Хельсинки.

Жилищная ярмарка в Финляндии ежегодное событие, на котором собираются все, кому интересны новинки в области домостроения. Идея мероприятия уникальна. На пустой территории возникает небольших размеров жилой комплекс, над созданием которого работают архитекторы, строители, мебельщики, специалисты по ландшафтному дизайну. Финская ярмарка жилья это не демо версия с буклетами и каталогами домов. Это событие, посетив которое, можно рассмотреть до мельчайших подробностей свой будущий дом, поговорить с большим количеством специалистов, сравнить предложения, полученные от разных компаний, и даже увезти понравившийся экспонат себе на участок.

В этот раз Хювинкяя на месяц превратится в небольшой жилой район, в котором ведущие компании и специалисты представят существующие тренды 2013 года и новинки в жилищной индустрии архитектуре, строительстве, интерьере, мебели и ландшафте. Подробная информация о мероприятии находится на странице www.asuntomessut.fi/en/housing-fair-hyvinkaa-2013.

По словам директора по экспорту компании Omatalo Oy Райне Хокканена, «Asuntomessut Hyvinkaa 2013 для нас это еще одна возможность показать свою продукцию наглядно, а также подробно рассказать о ее достоинствах современности, качестве, энергоэффективности, экологичности. Надеемся, что и в 2013 году наши разработки не оставят равнодушными посетителей ярмарки».

Участие в Asuntomessut 2013 для Omatalo Oy станет юбилейным. Для ярмарки архитекторы завода в 25-ый раз предложили новую модель просторного и удобного дома. Особо хочется отметить, что за все время участия дома восемь раз становились победителями, неоднократно занимали вторые и третьи места.

В Хювенкяя компания презентует двухэтажный дом Omatalo Maisema (пять комнат и кухня).

двухэтажный загородный дом

1-ый этаж: гостиная + кабинет + холл + кухня + сауна + терраса

2-ой этаж: 3 спальни + гостиная + балкон

Отдельный гараж и хозблок

Интерьер дома Omatalo Maisema

интерьер финского коттеджа

финский дом гостиная

отделка загородного коттеджа по финскому проекту

финский панельно каркасный дом

Приглашаем вас посетить ярмарку и желаем найти свой будущий дом.

Справка

История ярмарки началась 43 года назад, в 1970 году. Тогда еще Финский Жилищный кооператив организовал первую выставку в Туусула, пригороде Хельсинки. Летняя ярмарка жилья в Финляндии стартовала в 2000 году в Эхтяри, и с тех пор ее проводят ежегодно. В 2012 году в жилом районе Вуорес города Тампере более сотни тысяч посетителей увидели 39 жилых объектов, выполненных из древесины, камня или кирпича. Это дома на одного хозяина, среди которых было немало строений с «пассивным» или нулевым энергопотреблением, а также таунхаусы, квартиры в многоэтажном доме и др.

Назад к списку

Карта сайта

Забыли пароль?
Loginza
Определение региона...

Ваш регион Санкт-Петербург
Если регион выбран не верно, выберите, правильный:


Забыли пароль?
Loginza